Válvula Seguridad Caldera Roca GAVINA 129400015
Válvula Seguridad Caldera Universal 1/2 Hembra-Hembra (Con toma manómetro)
Válvula de Seguridad de Membrana con Manómetro Hembra (1/2) NOYON & THIEBAULT
Válvula Seguridad Caldera JUNKERS 8707401027
COMERCIAL VASCO CATALANA valvula seg. mixta pres-temp 3b 1/2 309430 caleffi
Valvula Caldera 3 Vias Vaillant 011289 Original
Válvula Caldera FERROLI I39828950
Válvula Caldera CHAFFOTEAUX 60001583
Servomotor Válvula Caldera ROCA GAVINA 129400001
Válvula Seguridad Caldera SAUNIER DUVAL 20078632
Válvula Seguridad Caldera JUNKERS 87074010260
Valvula Seguridad Caldera Victoria Baxiroca 122152490
Válvula Seguridad Caldera Universal 1/2 Hembra-Macho
Valvula Seguridad Caldera CHAFFOTEAUX GENUS 61312668
VALVULA ESCUADRA CALDERA TERMO
VÁLVULA SEGURIDAD CALDERA COMPATIBLE CON VAILLANT 3 BAR C.O. 178985 MOD. VM24035
Válvula Retención Caldera Gasóleo DOMUSA 3/4"
Válvula Seguridad Caldera ARISTON 65103222
Valvula Seguridad Caldera FERROLI 39809950
Válvula Seguridad Caldera CHAFFOTEAUX 61400159
Válvula Gas Caldera BIASI BI1123104
GENEBRE valvula descarga caldera 1/215 304404 genebre , Valvula Descarga Caldera 1/215 304404 de la marca Genebre.
Seb - caldera + válvula de seguridad - cs10000646 - 3616360460148
Saeco - válvula de caldera - boca de escape inclui. Juntas - 11013531 -
Motor de la válvula direccional - caldera riello
Válvula de seguridad para caldera, válvula de seguridad de latón G1/2'', válvula de seguridad unidireccional DN15 con rosca de resorte para calentadores de agua cerrados (6 bar DN15)
Grupo de seguridad de la caldera, válvula de alivio, manómetro transparente, AMARILLO
Grupo de seguridad para calentador de agua, válvula de alivio de presión, válvula de seguridad para caldera, válvula de alivio de presión de 0,75 MPa, apta para calentadores de agua eléctricos, color
Valvula monobloque llenado calderas 3/4 h 3/4 h
Valvula de seguridad caldera Chaffoteaux Maya 28f
Válvula Retención Agua Caldera FERROLI 3/4" 39811270
Valvula monobloque llenado calderas 1/2 h 1/2 h
Valvula de seguridad caldera Beretta c/palanca
Valvula monobloque llenado calderas 1/2 m 1/2 m
Valvula de retencion calderas llenado loop simple
VÁLVULA SEGURIDAD 3bar CALDERA COMPATIBLE FERROLI FERELLAF24MEL
Valvula de seguridad caldera centora
Valvula de seguridad caldera C1/2mh
Valvula de seguridad caldera Chaffoteaux Niagara d
Valvula de seguridad caldera Celexia24 maya24
Valvula monobloque llenado calderas 15mm-15mm
Delonghi - accesorio / válvula de la caldera - 7313219401 -
Viessmann 7822789 Tapa válvula mezcladora para caldera
Cafetera Gaggia classic e24 caldera latón válvula tres vías
Cuerpo Agua Junkers Ceraclass Original 8717002110 Válvula de Agua Caldera Junkers ZW24 y Calentadores Alta Capacidad
Consola preparada para vaso de expansión de caldera con válvula de seguridad de membrana.
Calefacción central. Kit completo para instalación doméstica. Compatible con todas las calderas. Incluye válvulas y accesorios.
2 piezas de válvula antirretorno 1/8", válvula antirretorno hexagonal de aire, válvula unidireccional, para calderas con depósito a presión
Tapa de repuesto para el depósito de la limpiadora a vapor SC1 SC2 CTK10 SC2D, tapa de la caldera con válvula de seguridad.
Válvula de seguridad para caldera eléctrica de agua con manguito de 1/2 PT y 0,75 MPa, válvula de alivio de temperatura y presión para sistema de calentador de agua.
Válvula de seguridad para caldera de 1/2”.
Válvula de seguridad para caldera eléctrica de agua, rosca 1/2 PT, 0.75MPa, válvula de sobrepresión de temperatura y presión para sistema de calentador de agua
Válvula de seguridad jjd710071200 - caldera de dietrich
Válvula de seguridad para caldera de 3/4”
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares