1/5
Silla Norsica 270, Beige, 82x58x62cm, Tapiz, Metal
15 € de regalo a partir de 250 €
con el código
con el código
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Producto similar con entrega
Wahson Juego de 2 Sillas de Comedor Giratorias con Respaldo, Sillas Modernas de Terciopelo con Patas Negras para Cocina y Salón, Amarillo
170,99 €
113
Vendido por Muebles
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Silla Norsica 270, Beige, 82x58x62cm, Tapiz, Metal
Características
- Ancho: 57.5 cm
- Origen: China
- Altura del asiento: 47.5 cm
- Alto: 81.5 cm
- Fondo: 61.5 cm
- Peso: 7.9 kg
- Capacidad máxima de peso: 110 kg
- Asiento: Tapiz
- Profundidad cojín del asiento: 41 cm
- Ancho del asiento: 40 cm
- Altura del reposabrazos: 69.5 cm
- Ancho del apoyabrazos: 5 cm
- Altura del respaldo: 40 cm
- Profundidad del reposabrazos: 34 cm
- Patas de la silla: Metal
- Color: Beige
- Tipo de silla: Con reposabrazos
- Código de producto: 344018
Rotación de 180°








Características
- MarcaARREDAMENTO1
- Altura del asiento47.5 cm
- Tipo de sillaComedor
- ColorBeige
- OrigenFabricado en China
- Ancho57.5 cm
- MaterialMetal
- Peso7.9 kg
- Referencia ManoManoME89702076
- MMID277319056381
- Ref. del fabricante344018
- EAN4772235225041
Estás aquí:



















