Motores para maquinaria de jardín
vhbw Motor de arranque reemplaza AG Mowers 16HP para Con 16 dientes
Arranque compatible con kawasaki Tj45, Pnbc450 Ref 919095
Cubierta del ventilator pieza de repuesto para motor de gasolina 13 CV
Adecuado para motosierras MP16 de 52 cc, carburadores de motores de dos tiempos (4500, 5200, 5800 WT-856), así como para herramientas de jardinería y cortacéspedes.
3RG 25794 FUELLE PALANCA CAMBIO
CASQUILLO DE RETENCIÓN COMPATIBLE CON Honda GX200
Motor de repuesto para referencia JBM 60001 JBM14630
vhbw 3x Filtro de combustible compatible con Craftsman 358350203 358350820, 358350240 herramienta de jardinería por ej. motosierra, desbrozadora
vhbw 3x Filtro de combustible compatible con Craftsman 358353660 358353631, 358353662 herramienta de jardinería por ej. motosierra, desbrozadora
vhbw 3x Filtro de combustible compatible con Paramount PLT2145 PHT19, GB351, GB151C, GB151 herramienta de jardinería por ej. motosierra, desbrozadora
Kit de adaptador de carburador de pulso compatible con Husqvarna 36, 41, 136, 137, 141 y 142
Filtro de Aire y 2 Bujías para Motosierra 593260 - Piezas de Motor para Cortacésped
Kit de carburador para desbrozadoras de 52 cc, 49 cc y 43 cc con junta, manguera, bujía y filtro de combustible.
Cable freno motor GGP - CASTELGARDEN 181000681/0
Arranque segadora 497680 - 497598 - 493295 - 795930 BRIGGS STRATTON QUANTUM
Segmento 90x3,0 mm Zetor ZETOR 973139
3RG 80661 TAPÓN BLOQUE MOTOR
Compatible con S423 Carburador Carb Assy se adapta en solo 425 423 Carburador
3RG 40764 SOPORTE MOTOR DELANTERO
Tap贸n dep贸sito OLEO MAC 61070079
Kit de reemplazo de carburador de motor para Briggs & Stratton 794572 793224 791858 792358 Piezas de motor para cortadora de césped
El carburador C1Q-S183 es compatible con los modelos de sopladores de nieve 142f, 152f, 154f y 156f. También es adecuado para los modelos de sopladores de nieve 119-1570 y 120-4427.
Tubo di aspirazione del carburatore, filtro del carburante per motosega Stihl 021 023 025 MS210 MS230 MS250, ricambio per Walbro WT286
Palanca original del motor del cortacésped 50160187R
Motor de arranque trinquete cortacésped original AS MOTOR
Accesorios para carburador de motosierra Stihl Ms341 Ms361 Ms361c Zama C3r-s236 Hd-34b
Carburador compatible con Zmc2501 Ref 702691
Cable de freno motor GGP, Castelgarden, Stiga, 81000626/0, 810006260
Cable específico Castel Garden 81000621/0, 81000620/0 cortacésped
3RG 60745 SOPORTE BARRA ESTABILIZADORA
Protector Escape compatible con Honda gx160 Cromado Ref 976867
Tuerca de ajuste de la v谩lvula LONCIN 1404700010001
Retenedor de resorte de v谩lvula LONCIN 1403800680001
Junta STIHL 41441490600
Carburatore WT 985 per motoseghe Echo CS 370 400 f A021001920
Junta de flotador BRIGGS ET STRATTON 281165S
Botella compatible con Os22 Ref 448145
crepine 125-528-1 - 125532 - Walbro
Cororna de Piñon 3/8 7T compatible con HUS51 55 504810
Bloque De Valvulas compatible con Os22A11N Ref 448103
Tapa Superior compatible con Hus137, 142 Ref 500301
Carburador compatible con Bc36 Ref 920778
3RG 17703K KIT FUELLE LADO CAMBIO
Almohadilla arranque BRIGGS et STRATTON 68848
Cubierta AS-MOTOR G07853017
Anillo MURRAY 403010
Tap贸n AK474116 AL-KO AK474116
Junta para Walbro GOPART FGP430118
Manguito de protecci贸n LONCIN 3807703430001
Anillo deflector de cable de acero LONCIN 3805600780001
Ret茅n LONCIN 3808404370001
Enchufe de resorte KAWASAKI 92036008
Junta silenciador LONCIN 1806500900001
V谩lvula respiradero LONCIN 1108600050001
Anillo deflector de cable de acero LONCIN 3805600570001
Calafateo LONCIN 3810003740001
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares