Juego de tuercas para ruedas de aleación. Arandela cónica M12 x 1,5, hexagonal de 19 mm para usar con llantas de aleación Ford y más (16)
ESPACIADOR DE RUEDA SND6X139.7X108X30/1.25C
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90420042
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90418005
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425019
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425071
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425050
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425016
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425008
Separadores 5x127 gr 35mm CB71.6 Grand Cherokee WJ WG, Wrangler JK - 2 piezas.
20 tapas para tuercas de rueda de coche de 19 mm, protección exterior de la llanta (negras)
24 tapas para tuercas de rueda de 17 mm, tapas hexagonales para tuercas de rueda con juego de herramientas de extracción para automóviles (negras)
Naroote Tuercas de Rueda, tuercas para camión, tuercas de rueda fabricadas en material forjado en frío con 20 tuercas de bloqueo para ruedas de repuesto (rojo)
Naroote Tuercas de Rueda, Tuercas de Camión, Tuercas de Rueda de Material Forjado en Frío con 20 Tuercas de Bloqueo para Ruedas de Repuesto (Azul)
Separadores 5x114.3 gr.30mm CB71.6 Jeep KJ KK ZJ XJ 2 piezas.
Tapas para tuercas de 19 mm, 20 unidades. Tapas protectoras hexagonales para tuercas de rueda, tapas universales para pernos de 19 mm.
Tapas para tuercas de 17 mm, 20 unidades. Tapas protectoras hexagonales para tuercas de rueda, tapas universales para pernos de 17 mm.
Tapas para tuercas de 17 mm, 20 unidades. Tapas protectoras hexagonales para tuercas de rueda, tapas universales para pernos de 17 mm (gris).
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425035
Tornillo, práctico, ligero y altamente eficiente para la industria.
tornillos de rueda M14x1.5x27 mm de acero aleado 40Cr cincado, tornillos de rueda SW17 con asiento de rótula, recubrimiento anticorrosión A/G, compatibles con Jetta Golf/Bora/Sharan/Touran/Passat/Scir
vidaXL Juego de tuercas de bloqueo de ruedas para VW
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90425041
Esp谩rrago de rueda ADR 903C18
vidaXL Set de tuercas de bloqueo de rueda para BMW
20 tapas para tuercas de rueda, tapas hexagonales de 17 mm con herramienta de extracción, tapas para tuercas de rueda para automóviles, tapas de buje de rueda, universales para la mayoría de las tapas
Juego de espaciadores Pro-Spacer para 1 eje 114.3/5-64-150-1250, pieza S90-4-20-014-B
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90420003B
20 pernos espaciadores de rueda extendidos con asiento de bola R13 de aleación M14x1,5, rosca 45mm, hexágono 17mm Kit de pernos de repuesto para la mayoría de los Audi Volkswagen (cromados)
Juego de espaciadores Pro-Spacer para 1 eje 112/5-66,45-150 negro S90-2-10-045-B
Kit de tornillos y arandelas para guardabarros, 16 juegos de tornillos de fijación con rosca M6 para quads ATV de 50 cc, 70 cc, 90 cc, 110 cc y 125 cc con 4 ruedas.
AL KO Tornillo de rueda para tambor de freno M12 x 1 5 SW19
Juego de tuercas para llantas de aleación. M12 x 1.5, arandela cónica, hexágono de 19 mm para usar con llantas de aleación Ford y más (16").
Distanse 5x114,3 gr. 25mm CB60.1 Suzuki Grand Vitara 2, SX4 - 2szt.
Juego de tuercas antirrobo M12x1.50 - Cónicas - Longitud 32,5 mm (cabeza de 19 mm) en acero aleado, gris plata 00276-00900
Lote de 20 tapas de tuerca de rueda de 17 mm, cubiertas hexagonales para pernos de rueda con juego de herramientas de desmontaje para coches, color negro
Espárragos guía de acero inoxidable 304 para alineación de ruedas, guía para cambio de neumáticos de coche, ayuda de montaje M12x1.5
Dystanse 5x114,3 gr.35mm CB67.1 Mitsubishi Outlander, Maverick, Patriot - 2szt
4 bulloni e dadi ruota M12 per Citroën Peugeot 206 207 308 407 bulloni ruota C2 C3 C4 C5
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90614001NB
4 espaciadores de rueda de aleación de aluminio, juntas de buje de rueda ensanchadas modificadas, espaciadores de rueda, espaciadores de rueda universales de 3 mm de espesor
pernos de rueda M12x1,5, pernos de orejeta de acero de 48 mm de largo, pernos de neumático, accesorios de coche compatibles con Toyota, aptos para Chevrolet para la serie Lexus
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90725032B
Juego de 24 tapas hexagonales para tuercas de rueda de 17 mm, incluye herramienta de extracción para automóviles (negras).
Juego de espaciadores EIBACH ProSpacer S90423004
Juego de espaciadores Pro-Spacer para 1 eje 115/5-71.5-160-1450 S90-4-25-030
Espárragos guía de acero inoxidable 304 para alineación de ruedas. Guía para cambio de neumáticos de coche. Ayuda para el montaje. M14 x 1.25
Tuerca bloqueo soporte rueda delantera mpt5014 COMPATIBLE - 045922
Llave antirrobo metálica para ruedas Sorandy para las series 1, 3, 5, 6 y 7 X1, X2, X3, X4, X5, X6 y Z4. Fácil instalación para el mantenimiento del automóvil (051).
Herramienta de montaje de ruedas de acero inoxidable, herramienta para cambiar llantas, universal M14 1.5 para coches alemanes.
Tapered wheel nut M12x1.50 steel AL-KO 702197
Tuerca de rueda CNH 153315555
Pasadores guía de alineación de ruedas FOREHILL de acero inoxidable 304, ayuda para cambio de neumáticos, ayuda de montaje M12x1.5
20 tapas para tuercas, Ø 19 mm, con herramientas, para conversión de automóviles, protección de ruedas
Herramienta de montaje de pernos de rueda 22800, compatible con la mayoría de los pernos de rueda de turismos y vehículos comerciales ligeros.
Tornillo de fijación para rueda de repuesto en maletero, tuerca de rueda 1J0803899 para Golf MK4 A3.
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares