Sistema de monitoreo de presión de neumáticos TPMS para automóviles 407009987R para Captur, Sandero, Dokker, Duster, Lodgy en Europa
con el código
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
y alta calidad
Hecho de materiales de alta calidad, más
Número de pieza: 407009987R 40700-9987R 407009322R
Aplicación:
Para Captur R 01.2013-12.2019
Para R [Facelift 2016] 06.2014-12.2020
Para R 06.2014-12.2020
Para Kangoo W FW 10.2007-12.2020
Para Kangoo W 10.2007-12.2020
Para Master MAMLMFMMVLVM 11.2009-12.2020
Para Master MBMCMDME 11.2009-12.2020
Para Trafic JL L 03.2014-03.2026
Para AH 03.2014
Para N [Facelift 2012] 01.2007
Para N 01.2007
Para Wind N 06.2010-09.2016
Color: negro
Material: plástico
Contenido del paquete:
4 * Sistema de monitoreo de presión de neumáticos para automóviles
Solo el contenido del paquete anterior, otros productos no están incluidos.
Nota: El reflejo de la luz y las diferentes pantallas pueden causar El color del artículo en la imagen es ligeramente diferente al del artículo real. El margen de error de la medición es de +/- 1-3 cm.
Características
- MarcaKEABBA
- MaterialPlástico
- Referencia ManoManoME239695717
- MMID652494990004
- Ref. del fabricanteCCM10-02286
- EAN7299300295657














