Ir al contenido principal
1/5

Pedal del acelerador electrónico 848003 91 93 186 para OPEL ASTRA GH A+ ZAFIRA A

82,14€

¿Compras para tu empresa?

Precios negociados sin IVA hasta -20%

Producto similar con entrega
Eosnow  Pinza de freno Servomotor de estacionamiento Rendimiento de frenado eficiente OE estándar profesional 32338814 para GRAND SCENIC III
Eosnow Pinza de freno Servomotor de estacionamiento Rendimiento de frenado eficiente OE estándar profesional 32338814 para GRAND SCENIC III
32,99 €
10
Vendido por VALTRONIS

¡Creemos que esto puede interesarte!

Comparar con artículos similares

Información del producto

Descripción

Duradero y fácil de instalar.

Excelente mano de obra y estilo perfecto.

Compatible con los siguientes modelos:

Para Opel

ASTRA G Hatchback (F48_, F08_) 1998.02-2009.12

ASTRA G Estate (F35_) 1998.02-2009.12

ASTRA G Saloon (F69_) 1998.09-2009.12

ASTRA G Coupe (F07_) 2000.03-2005.05

ASTRA G Box (F70) 1999.01-2005.04

ASTRA G Convertible (F67) 2001.03-2005.10

ASTRA H (L48) 2004.03-

ASTRA H Estate (L35) 2004.08-

ASTRA H GTC (L08) 2005.03-

ASTRA H TwinTop (L67) 2005.09-

ASTRA A+ Saloon (L69) 2007.02-

ASTRA H Van (L70) 2004.02-

Para VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Hatchback 1998.02-2005.05

Para VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Saloon 1998.02-2005.05

Para VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Familiar 1998.02-2005.05

Para VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Coupé (F67) 2000.03-2005.08

Para VAUXHALL ASTRAVAN Mk IV (G) 1998.08-2006.08

Para VAUXHALL ASTRA Mk IV (G) Cabrio 2001.03-2005.10

Para VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Hatchback 2004.01-2009.09

Para VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Familiar 2004.08-2010.10

Para VAUXHALL ASTRA TwinTop Mk V (H) 2005.09-2010.11

Para VAUXHALL ASTRA Mk V (H) Sport Hatch 2005.02-2010.11

Para HOLDEN ASTRA Convertible (TS) 2001.02-2006.12

Para HOLDEN ASTRA (AH) 2004.12-2010.03

Para HOLDEN ASTRA SPORTSBACK (AH) 2005.07-2010.03

Para HOLDEN ASTRA Estate (AH) 2004.12-

Material: plástico

Color: negro

Contenido del paquete:

1 x Pedal del acelerador electrónico

Solo el contenido del paquete anterior, otros productos no están incluidos. incluido.

Nota: El reflejo de la luz y las diferentes pantallas pueden hacer que el color del artículo en la imagen sea ligeramente diferente al real. El margen de error de la medición es de +/- 1-3 cm.

Características

  • Marca
    KEABBA
  • Cantidad en el pack
    1
  • Color
    Negro
  • Material
    Plástico
  • Peso
    420 g
  • Tipo de mando de freno
    Mando de pie
  • Referencia ManoMano
    ME233462175
  • MMID
    453040662611
  • Ref. del fabricante
    QMPM10-07342
  • EAN
    5754169920987
Estás aquí:
El experto en bricolaje, hogar y jardinería

El experto en bricolaje, hogar y jardinería

Entrega rápida y gratis con ManoExpress. ,[object Object]

Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información

Pago en 3x sin gastos

Pago en 3x sin gastos

Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares

Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares