1/5
Mueble TV Elbleve 100, Negro, Número de puertas: 4, Número de cajones: 2, 195x48x40cm
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Vendido por Muebles
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Mueble TV Elbleve 100, Negro, Número de puertas: 4, Número de cajones: 2, 195x48x40cm
Características
- Ancho: 194.8 cm
- Origen: Unión Europea
- Alto: 48.2 cm
- Fondo: 40 cm
- Peso: 50.4 kg
- Materiales: Aglomerado laminado
- Número de puertas: 4 uds.
- Número de cajones: 2 uds.
- Patas: Plástico
- Altura de las patas: 2 cm
- Espesor de la placa de la carcasa: 1.5 cm
- Grosor del panel de fachada: 1.5 cm
- Espesor de la placa superior: 1.5 cm
- Color: Negro
- Capacidad máxima de peso para la placa superior: 40 kg
- Capacidad máxima de peso del estante: 5 kg
- Capacidad máxima de peso del cajón: 7 kg
- Aberturas para los cables: No
- Acabado: ABS
- Código de producto: 613678
Esquinas protegidas
Los bordes de los muebles están cubiertos con un acabado de cinta adhesiva que generalmente se usa para proteger los bordes de las tablas de los muebles.
Fabricado en la Unión Europea






Características
- MarcaCOMFIVO
- Ancho194.8 cm
- Alto48.2 cm
- ColorNegro
- MaterialTablero de partículas
- Peso50.4 kg
- EstiloContemporaneo
- Referencia ManoManoME99358365
- MMID694299949178
- Ref. del fabricante613678
- EAN4772251016906
Ideas de decoración para un salón industrial
Los consejos de nuestros expertos
Estás aquí:



















