1/5
Mesilla de noche Nolcala 108, Roble + Beige, Número de cajones: 2, Número de puertas: 0, 56x45x42cm, Aglomerado laminado
15 € de regalo a partir de 250 €
con el código
con el código
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Vendido por Muebles
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Mesilla de noche Nolcala 108, Roble + Beige, Número de cajones: 2, Número de puertas: 0, 56x45x42cm, Aglomerado laminado
Características
- Ancho: 45.2 cm
- Origen: Unión Europea
- Alto: 55.8 cm
- Fondo: 42 cm
- Peso: 21.34 kg
- Materiales: Aglomerado laminado
- Número de cajones: 2 uds.
- Tipo de mobiliario: Con cajones
- Patas: No
- Espesor de la placa de la carcasa: 1.5 cm
- Grosor del panel de fachada: 1.5 cm
- Espesor de la placa superior: 2.2 cm
- Color: Roble
- Color: Beige
- Capacidad máxima de peso para la placa superior: 20 kg
- Capacidad máxima de peso del cajón: 7 kg
- Acabado: ABS
- Código de producto: 641881
Esquinas protegidas
Los bordes de los muebles están cubiertos con un acabado de cinta adhesiva que generalmente se usa para proteger los bordes de las tablas de los muebles.
Fabricado en la Unión Europea




Características
- MarcaCOMFIVO
- ColorBeige
- Alto55.8 cm
- Ancho45.2 cm
- MaterialTablero de partículas
- Peso21.34 kg
- EstiloContemporaneo
- Referencia ManoManoME219160095
- MMID627115783927
- Ref. del fabricante641881
- EAN4772251276805
Estás aquí:
Categorías asociadas
Mesita de noche roble
Mesillas de noche
Mesita de noche 3 cajones
Mesillas de noche pequeñas
Pack 2 mesitas de noche
Mesitas de noche altas
Mesitas de noche y comoda
Mesillas noche blancas
Mesitas noche 30 cm ancho
Mesitas de noche baratas
Mesitas de noche de madera
Mesitas de noche 70 cm alto
Mesita de noche estrecha
Mesita de noche negra
Mesita de noche colgante
Mesita noche blanca

















