Cómoda Avicavu 128, Cachemira + Negro, Con cajones y puertas, Número de cajones: 1, 135x89x45cm
con el código
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Cómoda Avicavu 128, Cachemira + Negro, Con cajones y puertas, Número de cajones: 1, 135x89x45cm
Características
- Ancho: 89.3 cm
- Origen: Unión Europea
- Alto: 134.7 cm
- Fondo: 45 cm
- Peso: 84.4 kg
- Materiales: Aglomerado laminado
- Número de puertas: 2 uds.
- Número de cajones: 1 uds.
- Patas: Aglomerado laminado
- Altura de las patas: 17 cm
- Mangos: Metal
- Espesor de la placa de la carcasa: 3.8 cm
- Grosor del panel de fachada: 1.5 cm
- Espesor de la placa superior: 3.8 cm
- Color: Negro
- Color: Cachemira
- Capacidad máxima de peso del estante: 5 kg
- Capacidad máxima de peso del cajón: 5 kg
- Acabado: ABS
- Código de producto: 658364
Tiradores de metal
Apto para robots aspiradores
Las patas están diseñadas para robots aspiradores estándar. Los dispositivos con una altura de hasta 10,5 cm pueden pasar fácilmente por debajo del mueble sin quedarse atascados.
Esquinas protegidas
Los bordes de los muebles están cubiertos con un acabado de cinta adhesiva que generalmente se usa para proteger los bordes de las tablas de los muebles.
Fabricado en la Unión Europea







Características
- MarcaCOMFIVO
- ColorNegro
- Alto134.7 cm
- Ancho89.3 cm
- Edad recomendadaAdulto
- OrigenFabricado en Europa
- Carga máxima por cajón5 kg
- MaterialTablero de partículas
- Peso84.4 kg
- EstiloContemporaneo
- Referencia ManoManoME219161893
- MMID185559000564
- Ref. del fabricante658364
- EAN4772251278458
¿Cómo elegir una cómoda?
Los consejos de nuestros expertos



















