1/5
Cama Nolcala 114 , Doble, 160x200, Aglomerado laminado, Tapiz, 165x205x105cm
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Vendido por Muebles
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Cama Nolcala 114 , Doble, 160x200, Aglomerado laminado, Tapiz, 165x205x105cm
Características
- Ancho: 165.1 cm
- Origen: Unión Europea
- Colchón: No
- Almacenaje: No
- Espesor de la chapa: 2.2 cm
- Tamaño del colchón: 1600 x 2000 cm
- Alto: 104.6 cm
- Largo: 205.4 cm
- Materiales: Aglomerado laminado
- Materiales: Tapiz
- Patas: No
- Altura de zona de descanso: 45.1 cm
- Material del casco: Aglomerado laminado
- Color: Beige
- Código de producto: 642131
Fabricado en la Unión Europea






Características
- MarcaCOMFIVO
- Largo205.4 cm
- Ancho165.1 cm
- Alto104.6 cm
- ColorBeige
- Edad recomendadaAdulto
- Peso98.94 kg
- Tipo de camaDoble
- Tipo de somierTapicero
- Tipo de estructura de camaCama nido
- Referencia ManoManoME219160125
- MMID469688255313
- Ref. del fabricante642131
- EAN4772251292669
Estás aquí:
















