1/5
Cama Nolcala 113 , Individuales, 120x200, Aglomerado laminado, 125x205x105cm
15 € de regalo a partir de 250 €
con el código
con el código
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Vendido por Muebles
¡Creemos que esto puede interesarte!
Comparar con artículos similares
Información del producto
Descripción
Cama Nolcala 113 , Individuales, 120x200, Aglomerado laminado, 125x205x105cm
Características
- Ancho: 125.1 cm
- Origen: Unión Europea
- Somieres: No
- Colchón: No
- Almacenaje: No
- Espesor de la chapa: 2.2 cm
- Tamaño del colchón: 1200 x 2000 cm
- Alto: 104.6 cm
- Largo: 205.4 cm
- Peso: 85.36 kg
- Materiales: Aglomerado laminado
- Patas: No
- Altura de zona de descanso: 45.1 cm
- Material del casco: Aglomerado laminado
- Material adicional: Tapiz
- Información adicional: Esta cama necesita somier con marco
- Color: Beige
- Código de producto: 642108
Fabricado en la Unión Europea






Características
- MarcaCOMFIVO
- Largo205.4 cm
- Ancho125.1 cm
- Alto104.6 cm
- ColorBeige
- Edad recomendadaAdulto
- Peso85.36 kg
- EstiloContemporaneo
- Tipo de somierSin somier
- Tipo de estructura de camaCama nido
- Referencia ManoManoME219157639
- MMID935603005188
- Ref. del fabricante642108
- EAN4772251276720
Estás aquí:



















