Cama Avicavu 118, Cachemira + Negro, Doble, 160x200, Aglomerado laminado, Somieres, 168x209x94cm
¿Compras para tu empresa?
Precios negociados sin IVA hasta -20%
Información del producto
Descripción
Cama Avicavu 118, Cachemira + Negro, Doble, 160x200, Aglomerado laminado, Somieres, 168x209x94cm
Características
- Ancho: 168.3 cm
- Origen: Unión Europea
- Somieres: Si
- Colchón: No
- Almacenaje: No
- Espesor de la chapa: 3.8 cm
- Tamaño del colchón: 1600 x 2000 cm
- Alto: 93.5 cm
- Largo: 208.6 cm
- Peso: 108 kg
- Materiales: Aglomerado laminado
- Patas: Aglomerado laminado
- Altura de zona de descanso: 44.5 cm
- Altura de las patas: 16.5 cm
- Gap between slats: 5.5 cm
- Número de listones de celosía: 32 uds.
- Tipo de somier: Con marco de madera
- Color: Negro
- Color: Cachemira
- Acabado: ABS
- Código de producto: 658215
Cama con somier
Apto para robots aspiradores
Las patas están diseñadas para robots aspiradores estándar. Los dispositivos con una altura de hasta 10,5 cm pueden pasar fácilmente por debajo del mueble sin quedarse atascados.
Esquinas protegidas
Los bordes de los muebles están cubiertos con un acabado de cinta adhesiva que generalmente se usa para proteger los bordes de las tablas de los muebles.
Fabricado en la Unión Europea







Características
- MarcaCOMFIVO
- Largo208.6 cm
- Ancho168.3 cm
- Alto93.5 cm
- ColorNegro
- Edad recomendadaAdulto
- Peso108 kg
- Somier incluidoSi
- Tipo de somierCon listones
- Tipo de estructura de camaCama con cajones
- Referencia ManoManoME219161035
- MMID435476591557
- Ref. del fabricante658215
- EAN4772251276645