KIT DE VÁLVULAS EMAK ORIGINAL L66152636
PISTÓN ORIGINAL EMAK L66152236
KIT DE JUNTAS ORIGINALES EMAK L66150599
KIT DE JUNTAS EMAK ORIGINAL L66150606
CUERPO DE BOMBA ORIGINAL EMAK 312000004R
Bobinas de encendido EMAK para cortacéspedes KJ 430 480 019253
ACELERADOR ORIGINAL EMAK G182000201E2
ACELERADOR ORIGINAL EMAK G182000211E2
GRUPO DE CUCHILLAS EMAK ORIGINAL 58040162A
CUCHILLA 600 PARA SETOS OM HC 246P / EF TG 2460P ORIGINAL EMAK W58070005R
ADAPTADOR ORIGINAL EMAK C68705240R
PIÑÓN ORIGINAL EMAK W58040005
Motobomba depósito modelos WP30 WP300 ORIGINAL EMAK 55020081R
SOPORTE EMAK ORIGINAL 68130290R
SILENCIADOR ORIGINAL EMAK 301000357AR
SILENCIADOR ORIGINAL EMAK 58040140AR
MANGUERA EMAK ORIGINAL 61222004AR
ORIGINAL EMAK modelo BC430T desbrozadora cable del acelerador 61350111R
CUBIERTA DE MOTOR ORIGINAL EMAK 61400139R
CONDENSADOR ORIGINAL EMAK CH04340319
KIT DE PARADA TOTAL ORIGINAL EMAK CH31030049
TUBO EMAK ORIGINAL CH32081000
VÁLVULA ORIGINAL EMAK CH12150673
CIGÜEÑAL EMAK ORIGINAL L66151808
TAPA DE EMBRAGUE HASTA AGOTAR EXISTENCIAS ORIGINAL EMAK 099900847R
Piñón motor motosierra EMAK 260 260A/AS/S 261 280 280A 3/8' dientes 8 001732
Arrancador compatible con motosierra EMAK 947 952 EFCO 147 152
Piñón motor motosierra EMAK 250 251 251S 252 254 264 3/8' dientes 7 001727
Piñón motor motosierra EMAK 936 940 3/8' dientes 6 005731
Piñón motor motosierra EMAK 938 941 942 944 945 .325' dientes 7 001745
Colector de aspiración ORIGINAL OLEOMAC para motosierra GST 360 50270219
Piñón motor motosierra EMAK CS 233 234 240 244 335 340 3/8' dientes 6 001729
KIT DE JUNTAS ORIGINALES EMAK L66150656
INTERRUPTOR DE ARRANQUE ORIGINAL EMAK L66152192
ANTIVIBRACIÓN ORIGINAL EMAK L66152203
ARNÉS DE CABLEADO ORIGINAL EMAK L66152576
PANEL ORIGINAL EMAK L66152564
TAPA EMAK ORIGINAL TS000040R
EJE ORIGINAL EMAK KVK302010095
RUEDA ORIGINAL EMAK KVK309000045
Rodamiento de bolas 14x40x12 6203 2RS ORIGINAL EMAK KVK306010019
Cable acelerador de desbrozadora modelos 433BP ORIGINAL EMAK 044000059
Cubierta de filtro de aire ORIGINAL OLEOOMAC desbrozadora 746S - 446BP - 753S 61112027
VÁLVULA ORIGINAL EMAK 2318493
CAPOTA ORIGINAL EMAK L66151222
ÁRBOL DE LEVAS ORIGINAL EMAK L66152630
Cargador original EMAK L66152684
CUBIERTA (DERECHA) ORIGINAL EMAK L66152588
TRANSPORTADOR EMAK ORIGINAL L66152246
CARCASA (IZQUIERDA) ORIGINAL EMAK L66152581
PISTÓN ORIGINAL EMAK L66152422
BOBINA EMAK ORIGINAL L66152146
Cable de acelerador para modelos de tractor TORNADO ORIGINAL EMAK C74604365
MANIJA ORIGINAL EMAK G382394001E2
Interruptor motocultor modelos BRIK1S KAM5 ORIGINAL EMAK 3044010R
KIT DE CUCHILLOS ORIGINALES EMAK L66151238
KIT DE CUCHILLOS ORIGINALES EMAK L66151239
TAPA EMAK ORIGINAL L66150247
EJE ORIGINAL EMAK SG532038152183
Colector de admisión EMAK OM 938 941 942 EFCO 138 141 142 002526
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares