Calefactor cerámico Master IND.B-2 PTC 2000W
Parrilla Rectangular Plegable Master Grill MG936: Diseño compacto, montaje sin herramientas y materiales de alta calidad para asados eficientes en exteriores
Calentador de gas Master BLP 16 M, ideal para calefacción portátil en espacios ventilados, 16 kW, encendido piezoeléctrico, con manguera y reductor incluidos
Calefactor cerámico industrial Master IND.B-3 PTC 3000W
CALENTADOR DE GASÓLEO MASTER B 70 CED SIN SALIDA DE ESCAPE - MA-4010.819
Ventilador maestro DF 20 P 50cm 6600m3 h
Master blp de 73e propano Gas Estufa blp S/49 hasta 73 kW
Master BL-8800 - ventilador
Deshumidificador Master DH721P, 20L/24h, para control de humedad, alto rendimiento, diseño compacto, ideal para espacios industriales y grandes áreas, mejora la calidad del aire.
Secador Master DH 752, para secado industrial, potente y eficiente, diseño robusto, control de temperatura ajustable, ideal para grandes superficies, fácil de usar.
MASTER WENTYLATOR NADMUCHOWY BLM4800... 1500m3/h
Master Calefactor eléctrico B 18 EPR 18 kW
Extractor y circulador de aire Master BL 6800
Filtro del dep贸sito MASTER 4290239
Deshumidificador Profesional MASTER DH92, secado industrial 80L/24h, tanque 12L, estructura metálica robusta, higrostato integrado, drenaje continuo y descongelación automática
VOREL GŁOWICA DO POMPKI 6mm
Master Calentador de aceite B 230 con bomba de encendido directo/65 kW
Filtro MASTER 13104110356
Calefactor eléctrico Master RS 40, modelo RS 13/26/40 kW, para calefacción industrial, potente, con regulador de temperatura, diseño compacto y eficiente, ideal para grandes espacios.
Inserto MASTER 13104108635
Electrodo maestro 13104033123
Pincel UNIVERSEL PP17520
Filtro MASTER 13104101333
MASTER LAMP01 - LÁMPARA DE MESA RECARGABLE CON LUCES LED DE COLORES
Acoplamiento MASTER 13104111081
Electrodo maestro 13104110337
Electrodo bifilar maestro 13104201035
Cuchilla MASTER 13104101200
MASTER LAMP02 - LÁMPARA DE MESA RECARGABLE - 3 TONOS DE LUZ - CONTROL TÁCTIL
Conducto combustible MASTER 13104110032
Filtro MASTER 13104109690
Filtro MASTER 13104101358
Calentador eléctrico Maestro B9EPB, modelo trifásico, ideal para calefacción de espacios medianos y grandes, 9 kW, flujo 800 m³/h, con termostato y resistencias inoxidables
Electrodo MASTER 4117618
Aster MB5ECA Radiador eléctrico portátil amarillo potente
Calentador diésel Master B 35 CED
Master profesionalny osuszacz powietrza dhp 55 45,9l/24h plastikowa obudowa
Master Grill&Party MG115 - Juego de utensilios para barbacoa con tenedor, pala y pinzas, acero inoxidable, accesorios para barbacoa de 36 cm
Interruptor basculante 10A MASTER 13104290029
Paleta MASTER 13104101666
Kit MASTER 13104111116
Electrodo maestro 13104111826
Conjunto de fotoc茅lulas MASTER 13104110564
Fusible MASTER 13104111040
Junta boquilla MASTER 13104101622
Combustible tap贸n MASTER 4100052
Aire manguera MASTER 13104104147
2,0 x PLAFONIERA PPL + VETRO OVALE + GRIGLIA
Filtro aspiraci贸n MASTER 13104260107
Filtro combustible MASTER 13104290025
CALENTADOR DE GAS BLP 17M - DANTHERM
MASTER GRILL SZCZYPCE ZE STALI NIERDZEWNEJ MG302
Tapa MASTER 13104162467
Carcasa control MASTER 13104033017
Master Calefactor gasoleo infrarrojos xl-61
DESHUMIDIFICADOR DE AIRE MAESTRO DH720P 20 l/24h
Master Calentador de aceite B 100 CED directamente alimentado / 29 kW
MASTER PROMIENNIK ELEKTRYCZNY TS-3A 2,4KW.....
Interruptor ON/OFF CEH/CEL MASTER 4100667
Empu帽adura MASTER 13104201048
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares