Abrazadera de ángulo recto de 90 grados para carpintería, juego de 4 abrazaderas angulares, mordaza ajustable para tornillo de banco de carpintería, abrazadera angular para marcos de fotos, cuña para
Kit de refuerzo para cajones de 100 piezas, kit de reparación para el fondo de los cajones, cuñas pequeñas para cajones, herrajes de montaje con tornillos para reparar estantes de muebles hundidos.
Ruedas giratorias para muebles de 38 mm, 4 ruedas giratorias con freno, ruedas de goma con 20 tornillos, placa de montaje tipo L, ruedas de transporte para cunas y carros.
Ruedas giratorias para muebles de 32 mm, 4 ruedas giratorias con freno, ruedas de goma con 20 tornillos, placa de montaje tipo L, ruedas de transporte para cunas y carros.
Ruedas giratorias de 25 mm para muebles, 4 ruedas giratorias con freno, ruedas de goma con 20 tornillos, placa de montaje en forma de L, ruedas de transporte para cunas y carros.
Abrazadera angular de 90° para carpintería, juego de 4 abrazaderas angulares, mordaza ajustable para carpintería, abrazadera angular para marcos de fotos, cuña para carpintería y soldadura
Juego de 4 abrazaderas de ángulo recto de 90 grados, juego de prensas de carpintería de ángulo recto ajustables para marcos de fotos múltiples, carpintería con cuñas y soldadura.
Abrazadera de ángulo recto de 90 grados para carpintería, juego de 4 piezas, prensas de esquina ajustables, mordazas de banco para madera, sargento de ángulo para marcos de fotos, cuñas de ebanistería
Soporte de timbre con vídeo antirrobo compatible con timbres con vídeo Ring/Blink 1/2/3/3 Plus/4/Pro/2021 (versión 2020), soporte de montaje ajustable sin taladrar, accesorios de soporte de cuña para
Tornillo Culata compatible con Pr1500 Ref 976109
Tornillo cuadrada M6 x 12mm GGP - CASTELGARDEN 112815205/0
Tornillo cuba carburador FJ180 KAWASAKI 921727002
Tornillo cuadrado NEW HOLLAND 338949
Tornillo culata KVERNELAND KG00738300
Tornillo culata JOHN DEERE R85363
Tornillo cuadrado plano KUHN 80031246
Tornillo culata ZETOR 19002552
Tornillo culata KUBOTA 1624103450
Tornillo culata KUBOTA 1921503450
Tornillo culata KUBOTA 1901303450
Tornillo culata JOHN DEERE R534091
Tornillo culata Ford NEW HOLLAND 87802206
Tornillo culata YANMAR 11926601200
Tornillo culata DEUTZ 04250441
Tornillo culata DEUTZ 04270815
Tornillo culata SDF 2101681
Tornillo culata FENDT F199202210020
Tornillo cuadrado KOMATSU 42170H2A10
Tornillo culata DEUTZ 04263796
Juego 20 tornillo cuadrada M6 x 14 mm
Extractor de tornillos cuadrados de 6 piezas para tornillos cuadrados rotos o dañados y tornillos con rosca dentada.
(25 piezas) Puntas de tornillo - Cuadradas PC2
Paquete de 40 ganchos de tornillo cuadrados M5 de acero inoxidable de primera calidad con mosquetón y gancho para techo.
Bisagra pesada - IBFM - 90x75 - Acero galvanizado - Tipo a tornillo - Cuadrada
UEB Juego de 3 puntas de destornillador magnéticas para tornillos cuadrados – 50 mm, Sunny
Juego de 12 almohadillas de goma de 3 cm con tornillos, cuadrados antideslizantes negros para patas de muebles, fundas resistentes para patas de sofá, silla, mesa, escritorio y sillón.
Lote de 12 patas de goma de 3 cm con tornillos, cuadradas negras antideslizantes para pies de muebles, fundas resistentes para pies de sofá, silla, mesa, escritorio, sofá
50 pares de tuercas y tornillos de aluminio plateado, 50 tornillos cuadrados para herramientas de fijación, 50 tuercas de seguridad hexagonales para trabajos de fijación y reparación.
BEBUSINGOTO Tornillos de gancho en forma de L multifunción, gancho de tornillo cuadrado de acero al carbono, 40 piezas
Lote de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados y pequeños ganchos en L, 3/4
Lote de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados y pequeños ganchos en L, 5/8
Paquete de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados y pequeños ganchos en forma de L, 3/4
Paquete de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados y pequeños ganchos en forma de L, 5/8
Lote de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados y pequeños ganchos en L,1/2
Tornillos 304 M6 13 para abrazaderas con tuercas, surtido de 50 piezas – Tornillos cuadrados profesionales de montaje rápido fabricados en acero inoxidable
Juego de 2 cerraduras negras para cajones de oficina, incluye 4 llaves universales, tornillos cuadrados, cerradura de seguridad fija para muebles, puertas de armarios, buzones y vitrinas.
27x10 mm, Paquete de 100 ganchos de tornillo en ángulo recto, ganchos de tornillo cuadrados en forma de L, accesorios de fijación con caja de almacenamiento para el hogar, la oficina y el lugar de tra
Ahlsen 100 ganchos de tornillo de ángulo recto de 1/2 pulgadas, ganchos de tornillo cuadrados, ganchos pequeños para colgar ganchos en L
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares