Placa HIKOKI 753295
Placa HIKOKI 753263
Placa NORTON K80502000
Placa De Soporte Para Lija - 150 Mm - Rosca M8 - Aspiración De Polvo Integrada - Compatible Con Lijadoras Excéntricas 150 Mm - 1 Unidad
Placa HIKOKI 753261
Placa NORTON K601502000
Placa HIKOKI 753293
Placa HIKOKI 753262
Placa NORTON K120752000
Placa NORTON K36752000
Placa NORTON K80752000
Placa NORTON K60752000
Placa NORTON K40752250
Placa NORTON K50752000
Placa NORTON K801502000
Placa de desgaste UNIVERSAL KT55656000N
Placa NORTON K40752500
Placa De Lijado Orbital - 125 Mm - 8 Agujeros - 3 Orificios De Montaje - Para Lijadoras Orbitales - 2 Unidades
Festool Lijadora de pared LHS 2 225 EQI-Plus PLANEX
MONZANA® Lijadora Eléctrica Pared Techo 750W Pulidora Jirafa Obra Seca Ø225 mm Placas Yeso Luz LED Bolsa Vacío 5 Niveles Plegable 12 Discos Lijadores
Banda placa 50x2000mm NORTON K36502000
Banda placa 110x620mm HIKOKI 753283
VONROC Placa de soporte 125mm - M8 - Para máquina de pulir - Con velcro
Banda placa 50x2200mm NORTON K80502200
Makita placa delta 90 TMA083 - B-69799
70 placas abrasivas triangulares, 9x9 mm, adecuadas para trituradoras de arena, placas abrasivas triangulares autoadhesivas.
Protector de placa - Ø 150 mm - 67 Agujeros - 1 Pieza - MIRKA - 8295612111
Accesorio de lijadora de banda para amoladora angular M10 con adaptador de tensión de placa ajustable para lijar, pulir y abrillantar
575447 Festool Lijadora de pared LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX
Adaptador Festool PLANEX - Aspiradora MAKITA VC4210, VC3012, 447
Adaptador Festool PLANEX - Aspiradora KARCHER NT Clip 2.0
Herramientas para plantas de acuario - Color original, 48 cm, lijadora de acero inoxidable
1 pieza para lijadora orbital aleatoria con sistema de fijación de velcro, placa de soporte para discos abrasivos de ø 125 mm
Juego de 3 placas de lijado triangulares con 6 agujeros de 93 mm. Accesorios para lijadora triangular de madera, plásticos duros, metales, esmerilado o pulido.
6 piezas de placa de lijado de 5 pulgadas (125 mm) con mandril M14 para taladro y amoladora angular.
Disco abrasivo de lijadora 100PCS 25mm 1" Disco de lijado papel de grano 100-3000 con placa de pulido abrasivo de 1 pulgadas + vástago de 1/8" para herramienta rotativa Dremel Ikodm
Paquete de 2 placas de lijado triangulares con 6 agujeros de 93 mm. Accesorios para lijadora triangular de madera, plásticos duros, metales, esmerilado o pulido.
Juego de 4 placas de lijado triangulares con 6 agujeros de 93 mm. Accesorios para lijadora triangular de madera, plásticos duros, metales, esmerilado o pulido.
Lote de 156 placas abrasivas para herramientas multifunción, compatible con lijadora Delta, soporte de lijado de 3 dedos y 3 discos abrasivos triangulares, 150 hojas de papel de lija, con granos 60/80
Pa帽o placa NORTON K22050
Pa帽o placa NORTON K10050
Repuesto original BOSCH 2601016012 Placa base para mdelos PST
Almohadilla de lijado y placa de soporte, almohadilla de lijado para lijadora orbital aleatoria Bosch GEX 150 AC, PEX 15 AE, GEX 150 Turbo de 150 mm con tornillo
Repuesto original BOSCH 2610919447 Placa de soporte
Repuesto original BOSCH F016F03988 Placa tope
Disco de lijado y placa de soporte, disco de repuesto para DeWalt DCW210N DWE6423 5, 1 pieza, disco de repuesto para lijadora orbital aleatoria de 125 mm con cierre de velcro, 8 orificios, placa de so
Almohadilla de lijado para lijadora orbital aleatoria Festool RS 300 – 93 x 175 mm – fijación con velcro – 8 orificios de extracción de polvo – placa de aluminio – LRS 93 X
Lija L280xB230mm K.100 p.Lacado/Metal SiC TECWERK
Disco de lija para lijadora 100 uds 25 mm 1" Disco de lijado papel de grano 100-3000 con placa de pulido abrasiva de 1 pulgada + vástago de 1/8" para herramienta rotativa Dremel Ikodm
203929 Festool Cable plug it PLANEX H05 RN-F-4
Tapis de perforation pour cuir - Planche à découper - Outil de poinonnage - En caoutchouc - Pour le travail du cuir - 20,1 x 15 cm
Adaptador WS3D MIRKA LEROS - Aspiradora FESTOOL PLANEX
discos de lijado de 50 mm con placa de lijado y almohadillas de pulido con rosca de 1/4 de pulgada, cierre de velcro para lijadora y amoladora angular.
Herramienta de rectificado universal para válvulas con 5 placas de succión, 1000 a 1250 rpm para el esmerilado de motores pequeños
Festool STF D225/8 Discos lijadores granate 225 mm PLANEX P180 GR / 25 piezas ( 499640 )
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares