Manguito VDL 7032100
Manguito reductor VDL 70400321
Manguito gris ø 20 mm, 10 unidades
Manguito VDL 7020110
Manguito reductor VDL 70630501
Manguito inferior radiador UNIVERSAL L34921N
Manguito de encolar - HIDROTEN Medidas: Ø160 mm.
Manguito Q&E PPSU (embalaje individual) - UPONOR Medidas: 40x40 mm
Manguito VDL 394040
Manguito WAVIN EM2080403
Manguito reductor VDL 70400251
Manguito reductor 50x40mm VDL V392065
Manguito reductor VDL V392064
Manguito VDL 732400160
Manguito VDL 7040110
Manguito reductor VDL 70500401
Manguito VDL 725323460
Manguito reductor VDL 70250161
Manguito reductor VDL 70750631
Manguito pegado, diámetro exterior 1/2", diámetro interior 25 mm, 10 bar, 19x32x25 mm, línea de goteo
Manguito sup. p/JD UNIVERSAL L56296N
Manguito de puerta para lavadora BOSCH 00354135
Manguito Q&E PPSU (embalaje individual) - UPONOR Medidas: 63x63 mm
Manguito DBLUE con Tope VMD - RIUVERT Diámetro: Ø90 mm
Manguito VDL 7050110
Manguito unión tubo metálico macho con junta SBR A- 54 - RIUVERT Medidas: 40 - 28/32 mm
MANGUITO IGUAL Ø20X2 TURBOSKIN
Manguito DBLUE con Tope VMD - RIUVERT Diámetro: Ø110 mm
Manguito de transición 20/25 mm x 1/2
Manguito reductor 40x32mm VDL V392052
Manguito VDL 7405011460
Manguito VDL 740500160
Manguito reductor VDL V392040
Manguito T5 ARAG 259055
Manguito reductor VDL 70500251
Manguito reductor VDL V392042
Manguito VDL 394050
Manguito de 50' - HP/UZ55N
Manguito reductor VDL 70630321
Manguito reductor VDL 70600401
Manguito Dual Inodoro Codo Niza 2021 - McAlpine
Manguito VDL 7203860
MANGUITO REDONDO M-10X30
Manguito deslizante de encolar - CREARPLAST Diámetro: Ø400 mm
Manguito reductor VDL V392050
Manguito VDL 394063
Manguito de transición reforzado de 3/4" GW 16 bar
Manguito de tope DN 32, paquete de 10
MANGUITO DE SALIDA DEL RADIADOR 0042002277 ORIGINAL KUBOTA GIANNI FERRARI 95049100005
Manguito goma de escotilla para lavadora 00289500 BOSCH
El experto en bricolaje, hogar y jardinería
Entrega rápida y gratis con ManoExpress. Más información
Pago en 3x sin gastos
Más de 7 millones de clientes, tanto profesionales como particulares